Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
Everest-Tauprogramm Cityleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program City Lead

Sale price: €10.19 Regular price: €16.99 MSRP
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Series Lead – extra long

Variants from €17.39
Regular price: €52.99
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €19.49
Everest-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Series Slip Lead

Variants from €14.69
Regular price: €34.99

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Käseknochen Spirulina WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Dental Sea Jerky – Fish Twists

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Kamel WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Meat Strips – Camel

Content: 0.1 kg (€75.90 / 1 kg)

Variants from €7.19
Regular price: €7.59
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.