Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Discount
Professional Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Professional Collar – extra wide

Variants from €5.19
Sale price: €11.09 Regular price: €18.49 MSRP
Discount
Professional Geschirr WOLTERS cat & dog GmbH
Professional Harness

Variants from €11.99
Sale price: €12.89 Regular price: €21.49 MSRP
Discount
Professional Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Professional collar

Variants from €5.19
Sale price: €8.39 Regular price: €13.99 MSRP
Discount
Professional Halsband WOLTERS cat & dog GmbH
Professional Collar

Sale price: €5.19 Regular price: €7.99 MSRP

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Bauernfrühstück Belohnungs-Leckerli WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Farmer's Breakfast Reward Treats

Content: 0.1 kg (€39.90 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Love – Süßkartoffel Fisch Wraps WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Sweet Potato Fish Wraps

Content: 0.1 kg (€49.90 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.