Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
DAUERKAUER Käse Chrunchie WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Chrunchie

Content: 0.05 kg (€99.80 / 1 kg)

Regular price: €4.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Cheese Bones with Bacon Aroma

Variants from €8.99
Regular price: €17.99
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
Fish4Dogs Love – Tintenfisch Bissen WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Love – Octopus Bites

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99

Mehr von Verm-X

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Pellets for Alpacas & Llamas

Content: 1.5 kg (€39.99 / 1 kg)

Regular price: €59.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Pellets for Cows

Content: 1.5 kg (€37.93 / 1 kg)

Regular price: €56.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Pellets for Sheep & Goats

Content: 8 kg (€30.86 / 1 kg)

Variants from €62.99
Regular price: €246.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Herbal Mixture for Poultry

Content: 0.25 l (€121.96 / 1 l)

Regular price: €30.49
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.