Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Mehr von Verm-X

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Flea & Tick

Content: 0.07 kg (€355.71 / 1 kg)

Regular price: €24.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Dogs

Content: 1.3 kg (€68.45 / 1 kg)

Variants from €13.19
Regular price: €88.99
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Pellets for Alpacas & Llamas

Content: 4 kg (€34.98 / 1 kg)

Variants from €59.99
Regular price: €139.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Dogs

Content: 0.1 kg (€131.90 / 1 kg)

Regular price: €13.19
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.