Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Taffy's Hirsch-Snack WOLTERS cat & dog GmbH
Taffy's Deer Snack

Content: 0.05 kg (€79.80 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
DAUERKAUER Fischkauer Seefischstreifen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Sea Fish Strips

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Cats

Content: 0.65 kg (€121.38 / 1 kg)

Variants from €10.49
Regular price: €78.90

Mehr von Verm-X

You might like this too

Skip product gallery
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Flea & Tick

Content: 0.14 kg (€306.43 / 1 kg)

Variants from €24.90
Regular price: €42.90
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Pellets for Alpacas & Llamas

Content: 1.5 kg (€39.99 / 1 kg)

Regular price: €59.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Treats for Dogs

Content: 0.65 kg (€74.60 / 1 kg)

Variants from €13.19
Regular price: €48.49
 WOLTERS cat & dog GmbH
Verm-X Herbal Mixture for Dogs

Content: 0.5 l (€123.80 / 1 l)

Variants from €31.99
Regular price: €61.90
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.