Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €19.49
Everest-Tauprogramm Führleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Program Lead – extra long

Variants from €17.39
Regular price: €52.99
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Series Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €14.49
Discount
Everest-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Lead

Variants from €14.69
Sale price: €20.99 Regular price: €34.99 MSRP

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
Tip
Fish4Dogs Finest – Makrele mit Karotten & Spinat WOLTERS cat & dog GmbH
Fish4Dogs Finest – Mackerel with Carrots & Spinach

Content: 0.085 kg (€18.71 / 1 kg)

Regular price: €1.59
DAUERKAUER Fischkauer Seefischstreifen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Sea Fish Strips

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
DAUERKAUER Fischkauer Blauer Wittling WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Blue Whiting

Content: 0.15 kg (€46.60 / 1 kg)

Regular price: €6.99
Tip
DAUERKAUER Fischkauer Fischhaut Knochen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Fish Skin Bone

Content: 0.065 kg (€76.77 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.