Skip to main content Skip to search Skip to main navigation
Free shipping from €95

Andere Styles dieser Serie

You might like this too

Skip product gallery
Everest-Tauprogramm Moxonleine WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Programme Slip Lead

Variants from €14.69
Regular price: €24.49
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Series Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €20.99
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Series Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €19.49
Everest-Tauprogramm Schlupfhalsband WOLTERS cat & dog GmbH
Everest Rope Slip Collar

Variants from €7.79
Regular price: €19.49

Produktempfehlungen

You might like this too

Skip product gallery
DAUERKAUER Fischkauer Ostsee-Sprotten luftgetrocknet WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chews Baltic Sprats Air-Dried

Content: 0.06 kg (€66.50 / 1 kg)

Regular price: €3.99
DAUERKAUER Fischkauer Seefischstreifen WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Sea Fish Strips

Content: 0.08 kg (€62.38 / 1 kg)

Regular price: €4.99
Lucky-Pet Natur Fleischstreifen – Känguru WOLTERS cat & dog GmbH
Lucky-Pet Natural Meat Strips – Kangaroo

Content: 0.1 kg (€75.90 / 1 kg)

Variants from €7.19
Regular price: €7.59
DAUERKAUER Fischkauer Thunfischtaler WOLTERS cat & dog GmbH
DAUERKAUER Fish Chew Tuna Coins

Content: 0.07 kg (€85.57 / 1 kg)

Regular price: €5.99
Tierbedarf WOLTERS cat & dog GmbH

Wie sitzt das Hundegeschirr richtig? Diese Punkte solltest du beachten.


Hundephysiotherapeutin Martina Flocken erklärt, wie Geschirr und Halsband richtig sitzen und den Hund nicht einschränken.